Разговаривала по телефону: в Екатеринбурге трамвай сбил женщину

В Екатеринбурге на Площади 1905 года трамвай сбил женщину. Пострадавшую с подозрением на черепно-мозговую травму доставили в больницу.

Инцидент произошел в пятницу, 26 апреля, около 11 часов утра. На главной городской площади женщину, которая не успела на свой трамвай, сбил другой, идущий следом за ним. По информации Е1, женщина хотела уехать на 26-м маршруте, но не успела. Следом за ним подъезжал 13-й трамвай, который ударил женщину по касательной.

По другой информации, женщина переходила дорогу в неположенном месте и разговаривала по телефону, в результате чего не заметила трамвай.

трамвай сбил женщину в екатеринбурге

Пострадавшей на вид около 60 лет. От удара она упала на брусчатку. Спустя несколько минут на место происшествия приехала реанимация. По предварительным данным, женщина получила черепно-мозговую травму, но повреждения не очень серьёзные. Врачи доставили ее в больницу.

Трамвайное движение в сторону Карла Либкнехта было временно остановлено.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге 13-летний школьник, катаясь на прицепе трамвая, упал на пути во время движения и разбил себе голову.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: