Осужденные тагильской ИК-12 пригласили в колонию рэпера Басту

пригласили Басту в колонию

Осужденные тагильской ИК-12 записали видеоприглашение для рэпера Басты. Популярный певец и музыкант даст в городе концерт 17 мая, в связи с чем осужденные выразили надежду на встречу со своим кумиром в стенах исправительного учреждения.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ГУФСИН, видеоприглашение сочинили и подготовили сами осуждённые. Они сняли клип с эффектом старого кино и зачитали рэп под аккомпанемент баяна. Исполнитель – Евгений Брусницын, баянист Евгений Кудрин.

«На счету творческого коллектива ИК-12 это не первая музыкальная композиция. Ребята стараются и по-настоящему вкладывают душу в свои песни. Поэтому их работы сразу же становятся хитами, по крайней мере, в пределах нашего учреждения. Надеемся, что Василий оценит их творчество и приедет к нам в качестве гостя, чтобы вживую услышать их новые композиции», – прокомментировал начальник отдела по воспитательной работе с осуждёнными, майор внутренней службы Вадим Иванов.

Фото превью – ГУФСИН по Свердловской области 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: