В Екатеринбурге закроют проезды под путепроводом на Московской

В Екатеринбурге ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» закроет движение транспорта по улице Московской. На участке от дома №70 до улицы Фурманова будут проводиться ремонтные работы.

Движение по путепроводу на Московской будет открыто. Закроются два отрезка улиц под ним – участок между Фурманова и Большакова (в районе домов 193а и 193б на Московской), от Посадской до Фурманова, Ясной, 1/1 и Московской, 118, а также первый съезд со стороны Пальмиро Тольятти на Посадскую, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской мэрии.

Закрытие участков дорог на ремонт планируется на 2 суток. Дорожные работы будут проводиться с 06:00 4 мая до 05:00 6 мая.

Напоминаем, сведения обо всех перекрытиях в городе публикуются на информационной карте официального портала Екатеринбурга.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: