В Зауралье придумают логотип перехода на новую систему обращения с ТКО

ТЭО субботник уборка мусора ТКО

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области начал конкурс на разработку логотипа кампании по переходу региона на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Как сообщили ИА «Уральский меридиан»в пресс-службе ведомства, свой вариант бренда может прислать каждый желающий.

По словам организаторов, основными задачами конкурса являются: формирование ответственного отношения общества к окружающему миру, привлечение и развитие интереса к разработке бренд-платформы кампании по переходу Курганской области на новую систему обращения с ТКО, а также создание условий для самореализации граждан.

Выслать работы нужно до 20 мая 2019 года на электронный адрес оргкомитета конкурса beloborodova_gv@kurganobl.ru с пометкой «Бренд» в теме письма. Ранее ИА «Уральский меридиан рассказывало, что Курганская область в 2019 году оказалась неготова к переходу на новую систему обращения с ТКО из-за существенных упущений в территориальной схеме. Реформа в регионе стартует в 2020 году.

Фото превью: Павел Статных © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: