В Нижнем Тагиле байкер, сбитый автоледи на внедорожнике, впал в кому

сбили байкера

В Нижнем Тагиле женщина за рулем Suzuki сбила мотоциклиста на Honda. Автоледи проехала на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм молодой человек впал в кому.

Авария произошла сегодня ночью, 2 мая, на перекрестке Черноисточинского шоссе и улицы Бригадной. 49-летняя женщина на внедорожнике выехала на запрещающий сигнал светофора и сбила мотоциклиста.

25-летний пострадавший с тяжелыми травмами в состоянии комы был доставлен в больницу. Сбившая его женщина от прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

Автоинспекторы составили административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Теперь нарушительнице грозит крупный штраф и лишение прав, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД по Свердловской области.

внедорожник
Фото: ГИБДД по Свердловской области

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге мусоровоз на полной скорости влетел в Renault Logan. Пострадавших пришлось выпиливать из искореженной машины.

Фото превью – ГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: