Полиция задержала екатеринбуржца, решившего позагорать у железной дороги

В Екатеринбурге мужчина решил позагорать на солнышке, выбрав для этого не самое удачное место – железнодорожные пути. Нарушителя привлекли к административной ответственности.

Принять солнечную ванну екатеринбуржец решил на перегоне «станция Путевка – станция Шарташ». Мужчина загорал вблизи железнодорожных путей. Сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский доставили 35-летнего нарушителя в Линейное отделение полиции на станции Шарташ, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Там мужчине разъяснили правила нахождения на железной дороге и привлекли к административной ответственности по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене» – к месту отдыха житель Октябрьского района прошел через железнодорожные пути в неустановленном месте. Данное нарушение влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей.

Фото превью – emigrados.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: