В Екатеринбурге мусоровоз врезался в жилой дом

В Екатеринбурге жителей дома на улице Крауля сегодня утром разбудил сильный шум – в дом врезался мусоровоз. Удар был такой силы, что в квартире одной из жительниц со стола упали кружки.

Инцидент произошел на улице Крауля, 82. Водитель мусоровоза врезался в дом. Одна из местных жительниц проснулась от сильного удара. Она побежала на балкон посмотреть, что случилось, и увидела грузовую машину.

Над аркой, куда врезался мусоровоз, проходит газовая труба. Приехавшие на место специалисты газовой службы сказали, что ничего не задето. Они также обследовали подъезды. Жильцы дома беспокоятся, что проблемы могут возникнуть со временем, – пишет Е1.

врезался в арку

Сам же водитель мусоровоза никак не отреагировал на случившееся. Жильцы дома позвонили в полицию. В ЖКО принимать заявку отказались.

В УК жильцам посоветовали обратиться в «Спецавтобазу». Однако там сообщили, что мусоровоз не их, а вот чьего именно он подрядчика – сказать не смогли.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: