В Челябинске мужчина прокатился с ветерком на крыше иномарки

Пользователи сети обсуждают опасный поступок «сурового» челябинца. В Госавтоинспекции пока не отреагировали на данный инцидент.

В минувшие майские праздники на центральных улицах города мужчина передвигался на автомобиле нестандартным способом. Он ехал на крыше синего автомобиля Хендай по улице 40-летия Победы. Челябинцы предположили, что такому поступку поспособствовала жара.

В Управлении ГИБДД по Челябинской области, пока никак не прокомментировали данный инцидент. Правоохранители лишь констатировали, ИА «Уральский Меридиан», статистику ДТП за минувшие праздники.

Инспекторы поймали более 4000 нарушителей за рулем, из них 270 водителей управляли транспортным средством, находясь в состоянии опьянения. Всего за четыре дня было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибло и 32 получили ранения.

Видео из социальной сети «ВКонтакте», группа Регион-74.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: