В Екатеринбурге пропал дедушка-инвалид с дезориентацией в пространстве

В Екатеринбурге приступили к поискам 67-летнего мужчины, который вышел из больницы и не вернулся. Инцидент произошел еще 16 мая. Заявление из полиции поступило поисковикам «Лизы Алерт» только 24 мая.

Пропавший живет в Тавде, родственников у него нет. Из уральского города его привез сопровождающий в больницу на улице Народной Воли. Пенсионер вышел покурить и пропал. Он является инвалидом 2 группы, не ориентируется в пространстве и нуждается в постоянном лечении.

На момент пропажи Валерий Викторович был одет в синюю ветровку, темно-синий спортивный костюм, серую бейсболку, черные с белыми полосками кроссовки.

Фото превью: «Лиза Алерт»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: