В Екатеринбурге на пешеходном переходе сбили беременную девушку

В Екатеринбурге на перекрестке Грибоедова-Бородина на пешеходном переходе сбили беременную женщину. С травмами пострадавшую доставили в ГКБ № 24.

ДТП произошло сегодня утром в 08:50. Водитель Lada Granta при развороте на регулируемом пешеходном переходе на улице Грибоедова,18 допустил наезд на 23-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая была госпитализирована. У нее диагностировали черепно-мозговую травму, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды городского управления ГИБДД.

Все обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что под Екатеринбургом на трассе Арти-Большие Карзи в жутком ДТП погибла 47-летняя женщина.

А в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов Renault Logan наехал на препятствие и перевернулся. Происшествие произошло из-за того, что водитель был невнимателен за рулем.

Фото превью – report.az

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: