На Урале водитель BMW сбил 16-летнего подростка и бросил автомобиль в лесу

В Богдановичском районе водитель BMW X5 сбил 16-летнего подростка и, испугавшись ответственности, скрылся с места ДТП, бросив автомобиль в лесу. Однако позже мужчина сам сдался полиции.

ДТП произошло во вторник, 28 мая, на 12-м км дороги Богданович – Сухой Лог. Мужчина скрылся с места аварии, а пострадавший подросток в состоянии комы был доставлен в больницу, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Позже водитель BMW сдался полиции. Он пояснил, что сильно испугался, поэтому скрылся с места ДТП.

После аварии инспекторы ГИБДД проверили 6 из 7 зарегистрированных на территории района автомобилей марки BMW X5. Каждый водитель был проверен на причастность к ДТП.

В настоящее время материалы по данному делу переданы в следственный отдел по Богдановичскому району. В ходе расследования будут проведены соответствующие экспертизы и установлены все обстоятельства ДТП.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: