Центр Берёзовского перекроют из-за предпринимателей

1 июня свыше 500 участников представят березовчанам то, чем занимаются: предметы рукоделия и авторские игрушки, спортивные достижения и медицинские услуги, строительство и ремонт, образование и развлечения, финансовые, юридические, бухгалтерские, косметологические услуги и многое другое!

Важной особенностью мероприятия из года в год остаётся то, что создают праздник сами участники выставки. Именно от их фантазии и придумок зависит то, какой окажется их выставочная площадка. Некоторые берут на себя роль кураторов секторов, привлекая к участию коллег из схожих сфер бизнеса, полностью формируя работу сектора.

Идея вывести празднование дня предпринимателя на общегородской уровень появилась у мэра Евгения Писцова и его заместителя Сергея Ильиных.

– Захотелось сделать что-то неординарное, необычное, недежурное, – делится Сергей Валерьевич. – Увидеть малый бизнес, познакомиться с тем предпринимательством, которое не пестрит на баннерах, бизнес начинающих, бизнес небольших, но важных направлений. Так пришла идея выставки Бизнескилометр – пригласить выставиться в центре города всех желающих предпринимателей.

В этот день на главной концертной площадке выступить победительница «Новой Фабрики звезд» Гузель Хасанова, ведущим дня станет екатеринбургский шоумен Андрей Али.

Как отмечают организаторы, Бизнескилометр – это не один день, это уже общегородское движение, это несколько месяцев подготовки внутри команды, внутри города. Как результат – заключённые партнёрские соглашения, новые идеи, новое вдохновение от взаимодействия друг с другом. Работа выставки начнётся в 10 часов. Основная экспозиция будет расположена вдоль улицы Театральная. В течение дня гостей выставки ждут многочисленные флэшмобы, акции и мастер-классы.

Выступление звезды начнется на Торговой площади в 18:30.
Знакомиться с участниками, изучить афиши секторов можно в группе ВК .

Дайнг Мизерий/ автор статьи

В настоящий момент действующий член Российского Союза Писателей

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: