На ЕКАД опрокинулась и загорелась фура, в которую влетел цементовоз

фура загорелась на екад

В Екатеринбурге этим вечером произошла жуткая авария: на участке между Серовским и Московским трактами цементовоз вылетел на встречку и протаранил фуру. От удара большегруз опрокинулся и загорелся.

За рулем цементовоза находился опытнейший водитель. По неизвестной причине он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В этот момент ему навстречу ехала фура Mercedes, – пишет Е1.

фура загорелась на екад
Фото: служба спасения «СОВА»

После столкновения фура опрокинулась и загорелась. В ДТП пострадал водитель цементовоза. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали. По данным Е1, мужчина находится в реанимации.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что под Екатеринбургом на Новомосковском тракте недалеко от поворота на Волчихинское водохранилище фура врезалась в разделительное ограждение и перекрыла полосу движения.

Фото: служба спасения «СОВА»
Фото: служба спасения «СОВА»

Фото превью – служба спасения «СОВА»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: