В Зауралье ВАЗ врезался в дерево. Пассажир погиб

В Зауралье ВАЗ врезался в дерево. Пассажир погиб

В Зауралье 36-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии один пассажир погиб, девушку-пассажирку госпитализировали.

«В субботу, 15 июня, на территории Кетовского района около 21:05 на 4 километре автодороги подъезд к СНТ «Мелиоратор» пострадали люди. Водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21154, осуществлял движение со стороны СНТ «Мелиоратор» в сторону автомобильной дороги Курган-Звериноголовское. Во время движения мужчина не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде дерева. В результате аварии с травмами госпитализирована пассажирка, девушка 1996 года рождения, которая сидела на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнём безопасности. Мужчина, 1984 года рождения, находящийся на заднем пассажирском сидении, скончался от полученных травм до приезда скорой помощи», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.264 УК РФ). Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: