ДТП с двумя маршрутками и грузовиком в Челябинске попало на видео

ДТП с двумя маршрутками и грузовиком в Челябинске попало на видео

Очевидцы выложили в сеть столкновение двух маршруток и грузовика. ДТП произошло на пересечении улиц Плеханова и Свободы. На месте работают сотрудники ГИБДД точное количество пострадавших уточняется.

Столкнулись две маршрутки и грузовая «Газель», примерно, в 10-30. Очевидцы рассказывают, что ДТП произошло мгновенно, была такое ощущение, что все три машины разом врезались друг в друга.

— Сотрудники Госавтоинспекции находятся на месте и занимаются оформлением ДТП, — уточнили в ГИБДД Челябинска ИА «Уральский меридиан». — На месте находились несколько бригад скорой помощи. Количество пострадавших пока неизвестно.

Есть версия, что один из водителей маршрутки пытался проскочить на мигающий желтый свет. Сообщается также, что среди пострадавших есть двое детей, которые, по предварительным данным, находились в грузовике.

По информации ГИБДД Челябинской области, с 21 по 23 июня 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 212 водителей за управлением транспортным средством в состоянии опьянения, а также отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, которые привлечены к административной ответственности и будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

Фото: Нина Ярмолкевич (пользователь сети «ВКонтакте»). 

Видео из социальной сети «ВКонтакте», группа «Агентство чрезвычайных новостей».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: