В Нижнем Тагиле в лесополосе на дереве обнаружили труп мужчины

В Нижнем Тагиле в лесополосе на Южном подъезде к городу на дереве обнаружили труп мужчины.

Инцидент произошел накануне вечером, 1 июля, на подъезде к Нижнему Тагилу в районе АЗС «Газпромнефть-Урал». Местный житель выгуливал в лесополосе свою собаку, как вдруг увидел на дереве мертвого мужчину, – сообщается в паблике «ЧП Нижний Тагил» в ВК.

По предварительной информации, мужчина скончался от асфиксии. Личность погибшего пока не установлена. Признаков криминала в смерти погибшего не обнаружено. По факту случившегося сейчас проводится доследственная проверка, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Следственном отделе по Ленинскому району Нижнего Тагила.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге в парке Победы на Уралмаше возле Белой башни нашли отрубленные женские руки. Части тела пролежали в земле от 6 до 8 месяцев.

А в Челябинской области 9-летнего мальчика убило током в лесу. Он с братьями собирал грибы и ягоды. В какой-то момент ребенок решил подурачиться и залезть на распределительный электрический шкаф. На крыше он не пробыл и минуты – его ударило током, и он потерял сознание.

Фото превью – Vesti.Ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: