Мама вышла в магазин: в Екатеринбурге 7-летняя девочка упала с 11 этажа

В Екатеринбурге в районе УНЦ 7-летняя девочка выпала из окна 11 этажа. Она скончалась еще до приезда скорой.

Трагедия произошла сегодня днем в 12:40 в доме на улице Амундсена, 118 «а».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, на место происшествия выезжали сотрудники полиции. Полицейские опросили свидетелей трагедии. Мама девочки до сих пор не оправилась от шока.

Женщина ненадолго отлучилась в магазин, оставив дочь дома одну. 7-летняя девочка облокотилась на москитную сетку, не удержалась и выпала из окна. Это ЧП в очередной раз подчеркнуло необходимость родителей быть более внимательными и принимать меры безопасности в отношении своих детей, — прокомментировал ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Как добавили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в произошедшей трагедии признаки криминала отсутствуют. Предварительно установлены признаки несчастного случая.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге 11-летняя девочка выпала из окна 15-го этажа и разбилась насмерть. 

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: