Уже скоро у журнала Maxim появится новая главная красотка. Тысячи девушек со всей страны участвовали в конкурсе журнала, из которых отобрали 100 самых красивых и сексуальных. В их число попали 12 екатеринбурженок, среди которых – неотразимая Елена Пильник. Она вошла в 10-ку самых красивых девушек страны.
Редакция журнала провела фотосессии для всех участниц, попавших в 100-ку, и отобрала лучших. В числе самых-самых оказалась 32-летняя екатеринбурженка Екатерина Пильник. Сейчас уральская красавица борется за титул и возможность попасть на обложку журнала Maxim.
В профиле Екатерины гораздо больше просто красивых снимков, чем откровенных. Впрочем, красота девушки неоспорима – на фотографиях она выглядит просто потрясающе.




Посмотреть всех участниц конкурса вы можете на официальном сайте журнала Maxim.
