В Екатеринбурге пройдет первенство России по парусному спорту

Завтра, 19 июля, в Екатеринбурге пройдет Первенство России по парусному спорту в матчевых гонках среди юниоров. Состязания пройдут в акватории Верх-Исетского пруда.

Участие в первенстве примут 16 экипажей из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Саратова, Омска, Миасса и Челябинска. Команда-победитель примет участие в мировом юниорском первенстве по парусному спорту. Оно также пройдет в уральской столице с 11 по 18 августа 2019 года, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской мэрии.

Первая гонка стартует в 10 часов утра. Торжественная церемония открытия соревнований яхтсменов начнется в 7 вечера в губернском яхт-клубе «Коматек». Последние гонки пройдут в уральской столице 21 июля.

Фото превью — rusyf.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: