В Нижнем Тагиле пропавшего мужчину нашли мёртвым в реке

В Нижнем Тагиле специалисты службы спасения извлекли из реки тело 36-летнего Сергея Палицына, пропавшего 17 июля. Тело мужчины было обнаружено сегодня, 20 июля.

Труп нашли неподалёку от места, где Сергея в последний раз видели живым – возле дома №2 по улице Космонавтов. Причина его смерти будет установлена после экспертизы, – пишет АН «Между строк».

Мужчина пропал в среду, 17 июля. Он вышел из своей квартиры на Ермака и отправился на берег реки Тагил. Там Сергей выпивал с приятелем, который потом ушёл. Мужчина остался на берегу один. В 14 часов он поговорил по телефону со своей женой, пообещав в скором времени вернуться, после чего пропал. Позже на берегу был найден его сотовый телефон и следы костра.

мужчину нашли мертвым

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 14 июля в Нижнем Тагиле утонули два брата 8 и 17 лет. Старший пытался спасти младшего. Мальчики гуляли рядом с мостом через реку Тагил, где находятся залежи различного мусора. 8-летний ребенок упал и зацепился за лежащие под водой шины, из-за чего не смог выбраться. Его брат прыгнул спасать его, однако сам пошел ко дну.

Фото превью – АН «Между строк»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: