В Свердловской области по дороге в гости к тётке пропали две девочки

Отряд «Лиза Алерт» приступил к поискам 14-летней Алены Пономаревой и трехлетней Дарьи Пономаревой. 19 июля девочки поехали к своей тете в поселок Новый Быт и пропали.

По словам спасателей, Алена со своей племянницей Дашей отпросились у родителей. Они поехали через Каменск-Уральский на электричке, а потом в сам населенный пункт. Тетя должна была их встретить, однако они разминулись на вокзале.

На момент исчезновения Алена была одета в черную футболку с белыми надписями, черные спортивные штаны и черные полукеды. С собой у нее был белый большой пакет и маленькая светло-коричневая сумка через плечо. Малышка же была в светлой юбке с фиолетовыми пятнами, желтой футболке с глазками, розовой кепке и красных туфлях. Тех, кто видел девочек или знает об их местоположении, просят звонить инфоргу поиска Светлане по номеру телефона 89634405105.

Фото превью: «Лиза Алерт»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: