«Я тебя зарежу»: пьяный тагильчанин избил девушку за неправильную парковку

В Нижнем Тагиле нетрезвый мужчина грозился зарезать 19-летнюю девушку за неправильную парковку. Она со своим молодым человеком подъехала к дому, автомобиль припарковали с торца здания. Неожиданно к ним подошел незнакомый мужчина и начал объяснять, что парковка на этом месте запрещена.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 20 июля, во дворе дома № 28 на Октябрьском проспекте. Молодая девушка и ее парень припарковали машину у дома, когда к ним подошел мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Он начал объяснять, что парковка тут запрещена, на что водитель ответил, что через несколько минут они уедут. Он поднялся в квартиру за документами, а девушка осталась ждать в машине, – пишет АН «Между строк».

Тогда пьяный мужчина вновь подошёл к машине. Девушка заблокировала все двери и включила запись видео на своем телефоне. Она не успела закрыть свое окно. Нетрезвый тагилец начал бить кулаком по стеклу и кричать: «Вылезай, малолетка, я тебя зарежу».

Напуганная происходящим девушка стала кричать и просить о помощи. Однако на ее крики никто не отозвался. В этот момент мужчина разбил стекло автомобиля.

Девушка выскочила из машины и попыталась убежать. Вскоре нападавший настиг её. Мужчина намотал волосы на кулак и начал избивать, – рассказала мама пострадавшей.

По словам же очевидцев происшествия, молодые люди сами спровоцировали 38-летнего жильца дома тем, что проехали по газону. В ответ на его претензии девушка, якобы, сама начала угрожать ему. Она говорила, что её мама работает в администрации и сейчас приедет «разбираться».

Драка, по словам очевидцев, действительно была. Но на избиение это мало было похоже, так как девушка активно сопротивлялась и била мужчину гораздо сильнее, чем он её.

В пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское» прокомментировали, что в полицию поступило три заявления: девушки на избиение со стороны мужчины, мужчины о причинении ему вреда здоровью девушкой и от владельца автомобиля за разбитое стекло.

Фото превью – tagilcity.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: