Могли сбить: екатеринбуржец упал с велосипеда и попал в реанимацию

В Екатеринбурге в минувшее воскресенье, 28 июля, 35-летний мужчина упал с велосипеда и попал в реанимацию. В результате падения он получил перелом основания черепа и ушиб головного мозга.

Инцидент произошел вечером на проспекте Космонавтов возле дома № 48 б на Уралмаше. Сергей – опытный велосипедист. При странных обстоятельствах он упал с велосипеда и тяжело травмировался. В настоящее время мужчина находится в больнице, – пишет Е1.

Его близкие пытаются разобраться, при каких обстоятельствах произошел данный инцидент. По словам жены Сергея Екатерины, мужчина не мог без причины упасть на асфальт. Возможно, его зацепил проезжавший мимо белый автомобиль.

Женщина добавила, что на месте происшествия был составлен акт, что Сергей упал сам. Однако на записи с камеры видеонаблюдения видно, что Сергей проезжает на велосипеде, мимо него проезжает автомобиль, а в следующую секунду Сергей уже лежит на асфальте.

Автоинспекторы уже нашли водителя автомобиля. Это женщина . Ее вызвали к дознавателю. А пока жена и родственники пострадавшего надеются найти очевидцев происшествия, которые помогут пролить свет на ситуацию.

Если вы стали свидетелем данного происшествия, сообщите об этом родственникам пострадавшего по телефону: 8 912 28–90–392.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: