В аэропорту «Кольцово» свердловчанин прокатился на транспортерной ленте

Сотрудники Линейного отдела МВД России в аэропорту «Кольцово» привлекли к административной ответственности одного из пассажиров рейса «Хабаровск – Екатеринбург».

В столицу северного Урала 65-летний житель Красноуфимска прилетел днем 29 июля. В зоне выдачи багажа терминала «А», не желая в порядке очереди получать свои вещи, мужчина запрыгнул на круговую транспортерную ленту и проехал в багажное отделение, надеясь как можно быстрее получить сумки.

«В служебном помещении его «встретил» сотрудник службы авиационной безопасности, который вызвал транспортных полицейских. Они в свою очередь привлекли мужчину к административной ответственности: своими действиями житель Свердловской области нарушил часть 4 статьи 11.3 КоАП РФ (проход либо проезд без разрешения по территории аэропорта)», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Фото: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: