В Челябинской области в ДТП погибли бабушка и внучка

дтп

Сегодня, 31 июля, в ДТП в Октябрьском районе Челябинской области погибли 81-летняя женщина и 15-летняя внучка. Водитель KIA Picanto – 35-летняя женщина – не справилась с управлением.

Как рассказали в ГИБДД по Челябинской области корреспонденту ИА «Уральский меридиан», иномарку отнесло в левый кювет по ходу движения. В машине находились четверо: 35-летняя женщина, её дети – 15-летняя девочка и 7-летний мальчик – и 81-летняя бабушка детей.

«Пенсионерка скончалась на месте аварии, девочка – в больнице села Октябрьское. Водитель и второй ребёнок госпитализированы», — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Стаж водителя – 2 года. За нарушение ПДД за последние 12 месяцев женщину привлекали к административной ответственности лишь раз.

Фото превью: Госавтоинспекция Челябинской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: