Диджей-колясочник из Челябинска потерял работу и просит помощи

Диджей-колясочник из Челябинска потерял работу и просит помощи

Иван Вершок, за судьбой которого челябинцы следят с 2015 года, после того, как он поехал в благотворительный тур по Уралу, вынужден вновь обратиться к волонтерам. Известный диджей остался без работы.

Клуб Garage Underground был местом, где Иван не только зарабатывал, но и чувствовал себя вполне обычным человек. У него был достойный заработок и поклонники его стиля Trap. Но клуб был продан и теперь не функционирует в полной мере. Иван планирует кардинально изменить свою жизнь, но для этого ему нужно новое средство передвижения.

«Я хочу жить полноценной жизнью, адаптироваться в обществе, быть полноправным членом этого общества и вносить свой посильный вклад в его развитие! А для этого мне нужно немного – свободы передвижения, в которой я ограничен ввиду своих физических возможностей. А данное техническое средство реабилитации поможет обрести мне большую Независимость и свободу!», – рассказал Иван в социальной сети «ВКонтакте».

Челябинец рассказал, что музыкой увлекается с 9 лет, а диджеем стал в 25. Ивану не помешал диагноз ДЦП стать известным, а недавно он женился.  Диджея звали на работу в Москву, но он хочет остаться в родном городе. Челябинск, как и многие другие города России, еще далек от того, чтобы его можно было назвать доступной средой для маломобильных людей. Бордюры, старые автобусы, пандусы рельсовые – доставляют большие неудобства.

Коляска-трансформер Caterwil GTS3 Export, уверен Иван, поможет ему в передвижении по городу. Но ее стоимость превышает 500 тысяч рублей, поэтому Иван просит помощи у волонтеров в социальной сети.

Легендарный бар Garage Underground закрылся в мае этого года. Официальной причины закрытия заведения многие считают нерентабельность заведения. Есть версия, что и сами инвесторы давно уже потеряли интерес к бару и, заработав денег, отправились на Юга.

Фото: сообщество DJ Ivan Vershok / Оfficial VK Group, социальная сеть «ВКонтакте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

1 комментарий к “Диджей-колясочник из Челябинска потерял работу и просит помощи”

  1. Умница

    Добрый день! Извините, пож-ста, за замечание, но в слове «КоммеНтировать» внизу статьи пропущена буква Н. Поправьте, пожалуйста. Это во всех статьях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: