В выходные в центре Екатеринбурга пройдет "Праздник урожая"

В выходные в центре Екатеринбурга пройдет «Праздник урожая»

В эти выходные, 24 и 25 августа, в Екатеринбурге на Площади 1905 года пройдет традиционная ярмарка выходного дня. На «Празднике урожая» будет представлена сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей всего Уральского региона, а главное – по доступным ценам.

На ярмарке будет представлено большое разнообразие рыбы и морепродуктов, мясных деликатесов, молока и молочных продуктов, овощей и фруктов, а также сладостей и меда. Красивейшие пряники, сладкие сувениры и другие вкусности станут приятным бонусом для всех гостей ярмарки, – заверяют специалисты Центра организации выставок и ярмарок Екатеринбурга.

На ярмарке можно будет отведать свежеиспеченный хлеб, вкуснейшие блинчики и пироги, булочки и коврижки, ватрушки и шаньги, приготовленные по рецептам русских и татарских пекарей. Также гости смогут порадовать себя ароматным чаем и глинтвейном.

«Праздник урожая» – это не только продукты питания, но и изделия мастеров декоративно-прикладного искусства. Сувениры из бересты, керамики и дерева, красивейшие платки и шарфы, плетёные изделия, вязаные вещи, куклы ручной работы – лишь малая часть того, что будет представлено на ярмарке.

Здесь также можно будет купить растения, которые сажают под зиму, чтобы они лучше прижились – яблоню, крыжовник, вишню или малину. Самый лучший и качественный посадочный материал от садоводов со всей области и из питомников Уральского региона, а еще – огромное разнообразие садовых и комнатных цветов – чем не повод посетить ярмарку?

На время проведения праздничной торговли на Площади 1905 года закроют стоянку транспортных средств. Торговые ряды будут работать в субботу и воскресенье с 9 до 16:30.

Автомобильная парковка будет закрыта с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья. Специалисты Центра обещают наличие парковочных мест на примыкающих к Площади улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом в соседнем ТЦ.

Фото превью – www.oblgazeta.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: