В Екатеринбурге двое рабочих провалились в люк и отравились газом

В Екатеринбурге на Синих Камнях двое рабочих провалились в люк и отравились угарным газом. Оба были госпитализированы.

Инцидент произошел сегодня утром, 21 августа. Работники Водоканала проводили плановые работы. Один из них полез в люк и застрял. На помощь ему отправился другой рабочий. В итоге оба надышались угарным газом. Одного из мужчин без сознания из люка доставали спасатели, — пишет Е1.

«Одного быстро достали и увезли в областной центр острых отравлений. Второй уже был без сознания», — сообщил очевидец происшествия.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Екатеринбургу, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть отдела полиции № 6 около 10:46. 54-летний рабочий госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Нижнем Тагиле двое рабочих при проведении работ погибли в канализационном колодце. А в Екатеринбурге две сотрудницы Водоканала попали в реанимацию из-за отравления в котельной веществом, напоминающим хлор.

Фото превью — Е1

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: