В Екатеринбурге у ТРЦ «Радуга Парк» поставили 50-метрового дракона

В Екатеринбурге у ТРЦ «Радуга Парк» установили огромного 50-метрового дракона. Оказалось, это новый аттракцион – лабиринт с различными звуковыми и световыми эффектами и профессиональными актерами.

В пресс-службе компании «Форум-групп», которая построила торговый центр и занимается его обслуживанием, рассказали, что гигантский дракон – новое развлечение для детей. Аттракцион называется «Магический дракон». Внутри него – лабиринт с различными звуковыми и световыми эффектами.

Надувная конструкция 50 м в длину и 12 – в ширину. Высота дракона — 8 м.

огромный дракон
Фото: Интересный Екатеринбург

В пресс-службе компании добавили, что у аттракциона нет движущихся механических частей, и он абсолютно безопасен для детей.

Дракон уже побывал в Тюмени, Серове, Нижнем Тагиле и Первоуральске, теперь добрался и до Екатеринбурга. Многих местных жителей появление такого существа напугало. Некоторые же сравнивают его с «бесами, которые лезут из-под земли».

Фото превью – «Форум-групп»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: