На набережной Исети в Екатеринбурге шар превратили в беса

В Екатеринбурге на набережной возле Театра драмы на каменном шаре нарисовали смайлик беса. Фотография появилась в Telegram SAH Chat.

Изображение нанес уличный художник Рома Инк, который раньше разукрашивал шары в цвета покеболов. Тогда рисунки смыли коммунальщики. Скорее всего новое граффити является отсылкой к словам Соловьева о том, что Екатеринбург — «город бесов».

Однако над объектом уже кто-то поработал. Неизвестные оторвали у беса уши.

бес
Фото: Telegram SAH Cha

Фото превью: Telegram SAH Chat

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: