В Екатеринбурге на набережной возле Театра драмы на каменном шаре нарисовали смайлик беса. Фотография появилась в Telegram SAH Chat.
Изображение нанес уличный художник Рома Инк, который раньше разукрашивал шары в цвета покеболов. Тогда рисунки смыли коммунальщики. Скорее всего новое граффити является отсылкой к словам Соловьева о том, что Екатеринбург — «город бесов».
Однако над объектом уже кто-то поработал. Неизвестные оторвали у беса уши.

Фото превью: Telegram SAH Chat
