Вопросы ценообразования обсудят на «Неделе сметчика на Урале»

Вопросы ценообразования обсудят на «Неделе сметчика на Урале»

Неделя сметчика на Урале

Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ) при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) ежегодно выступает организатором одного из самых главных событий года – Всероссийской «Недели сметчика на Урале». Это знаковое профессионально-ориентированное мероприятие, участие в котором принимают специалисты строительных и подрядных организаций, а также представители органов исполнительной власти.

Неделя сметчика рассчитана на недельное обсуждение важных изменений в системе ценообразования и сметного нормирования. В этом году мероприятие пройдет с 23 по 27 сентября в Екатеринбурге. В течении пяти дней специалисты смогут изучить основные направления деятельности, где чаще всего возникают спорные ситуации при вступлении в силу изменений нормативно-правовой базы. Ведущие эксперты страны в области стоимостного инжиниринга расскажут о том, как работать со всеми изменениями и как достичь высоких качественных показателей без ущерба для организации.

Для высококвалифицированных специалистов, в рамках проекта «Недели сметчика на Урале», будет представлен курс «Руководитель сметно-договорного отдела». Изучение тем данного курса позволит более углубленно подойти к решению организационных вопросов, оптимизировать труд отдела, выстроить эффективную линию работы в долгосрочной перспективе и сконцентрировать внимание на решении первостепенных задач.

Завершит «Неделю сметчика на Урале» новый формат проведения последнего дня – Круглый стол. Участие в совместном обсуждении важных изменений этого года примут как специалисты и эксперты Недели сметчика, так и представители Государственной экспертизы.

Получить дополнительную информацию можно на сайте организаторов или по тел. 8-800-700-86-69

Фото превью: пресс-служба СМУЦ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: