Пьяный екатеринбуржец беспричинно ударил кулаком в лицо девушку

Дознавателями линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Екатеринбурга. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в пути следования электропоезда беспричинно ударил кулаком в лицо девушку, которая выходила из тамбура.

«18 июля 2019 года в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение о том, что к электропоезду сообщением «Нижний Тагил – Екатеринбург» требуется наряд полиции, так как в поезде произошла драка. Сотрудники транспортной полиции установили 41-летнего жителя Екатеринбурга, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В пути следования электропоезда злоумышленник беспричинно ударил кулаком в лицо девушку, когда та выходила из тамбура. Также на всем пути следования хулиган вел себя неадекватно, выражался грубой нецензурной бранью, мешал отдыху пассажиров, на замечания не реагировал», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Сотрудники транспортной полиции доставили нарушителя в дежурную часть, где было установлено, что злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за хулиганство.

Дознавателями Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил в отношении дебошира возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 1 статьи 213 УК РФ.

Фото превью: vop.ru

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: