В Челябинске продают ресторан PUSHKIN из-за трудностей на кухне

В Челябинске продают ресторан PUSHKIN из-за трудностей на кухне

В областном центре продают семейный ресторан, который помпезно был открыт в апреле прошлого года. Владельцы готовы расстаться с бредом из-за сложностей на кухне.

Семейный ресторан появился в парке имени «Пушкина» в Челябинске. Рестораторы сразу удивили оформлением зала в литературном стиле. Уже после первого дня открытия были забронированы столики для выпускных и анонсированы несколько детских праздников.

Но 10 августа 2019 года на сайте «Из рук в руки» появилось объявление о продаже готового бизнеса. Дело в том, что сам ресторан находится в арендованном помещении и ежемесячная плата составляет 200 тысяч рублей. Но это не причина продажи.

Владельцы обещают вместе с брендом «Ресторан PUSHKIN» передать кейсы по организации праздников, ремонт с тематикой произведений Александра Пушкина, большие игровые лабиринты, встроенные в помещение на двух этажах, мебель, игрушки, текстиль, посуда.

Собственник оценил бизнес почти в один миллион рублей. Причиной продажи, по слухам, называют сложности в организации работы кухни, а именно на процессы готовки требуется больше знаний, сил и времени.

«Проблем с продвижением, привлечением гостей, их обслуживанием не было. А вот кухней, учётом продуктов и так далее нужно заниматься более профессионально»,  – из комментария собственника корреспондентам 74.ru.

В объявлении указано, что у владельца есть и другой бизнес, скорее всего, именно поэтому ему не хватает возможностей, чтобы наладить работу на кухне. Собственник рассматривает и другие предложения передачи бизнеса: «слияние с действующими собственниками ресторанов и кафе», – из текста объявления.

Официальных сообщений о продаже на страничках в социальной сети ресторана пока нет.

Это уже вторая неожиданная продажа бизнеса в 2019 году в Челябинске. Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что 10 мая владельцы бара Bukowski объявили о закрытии.

В Челябинске закрылся легендарный бар

Фото: социальная сеть «ВКонтакте», сообщество Пушкин – Семейный Ресторан «PUSHKIN» Челябинск.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: