Вечером в понедельник, 9 сентября, в Новом Уренгое произошло ДТП по вине пьяного водителя: мужчина решил покататься на квадроцикле, и въехал в «Форд». В результате аварии пострадал один человек. Как прокомментировали ситуацию в ГИБДД по ЯНАО ИА «Уральский Меридиан», авария зафиксирована около 18 часов 40 минут на улице Сибирской.
«Водитель квадроцикла ранее был лишен права управления транспортным средством. Будучи без прав и в состоянии алкогольного опьянения, при движении по встречной обочине он соверешил столкновение с автомобилем марки «Форд», который выезжал из жилой зоны. Водитель легкового автомобиля получил травмы», — сообщили в ГИБДД ЯНАО.
Для установления всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение проверки для принятия решения о возбуждении уголовного дела.
Фото превью: ГИБДД по Свердловской области
