В Екатеринбурге легковушка дважды пролетела на красный и влетела в дерево

В Екатеринбурге двое молодых парней на легковушке врезались в дерево. По словам очевидцев, перед этим они пролетели два светофора на красный свет.

ДТП произошло накануне вечером, 10 сентября. Два молодых человека на легковушке ехали по улице 40 лет Октября, пролетели два светофора на красный, после чего машину замотало по дороге, и она врезалась в дерево.

«Машину откинуло назад метров на 5. На середине дороги она остановилась. Внутри были два молодых человека, в машине бутылки – по-моему, из-под пива. Парень, который был за рулем, отрицал, что он водитель, хотя там стояло человек 30, и все видели, как он вылезал с водительского места. У него кроссовки зажало на педалях. Он босиком скакал вокруг машины, хромал», – поделился очевидец аварии с Е1.

авария на уралмаше

Обоих молодых людей доставили в 23 больницу.

авария на уралмаше

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на трассе Екатеринбург-Тюмень водитель «Газели» уснул за рулем и столкнулся с автокраном. В результате аварии погибли две пассажирки «Газели» – они заживо сгорели в машине.

На Урале при столкновении «Газели» и автокрана заживо сгорели две женщины

Фото превью: ИА «Ночные новости»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: