Челябинцы обнаружили в контейнерах для мусора мясо и кости животных

В Челябинске жители дома по адресу Свердловский тракт, 4В не могли выбросить мусор в контейнеры. Причина — невыносимый запах, который исходил от площадки. Выяснилось, что неизвестные выбросили головы и другие части тела крупных животных.

По словам горожан, это уже не первый случай. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в организации «АнтиСмог», активисты написали обращение в Министерство экологии и Роспотребнадзор. Кроме того, информация поступила региональному оператору «Центр коммунального сервиса» и управляющая компания».

В организации уточнили, что мусор был вывезен вчера, 13 сентября. По предварительным данным, части животных выбросили сотрудники ближайших магазинов, которые не хотят заключать договоры на вывоз мусора.

Фото превью: сообщество «Регион-74»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: