В Березняках произошло ДТП «пятёрки» и иномарки: пострадала девушка

В Березняках сегодня, около 16:00, произошло ДТП – столкнулись «пятёрка» без номеров и иномарка, в результате тяжёлые травмы получила девушка. Авария примечательна тем, что сразу несколько пассажиров машины, которая нарушила ПДД, признались, что находились в этот момент за рулём.

– «ДТП произошло на улице Пролетарской, 11, в результате столкновения двух автомобилей: ВАЗ 21053 и Mitsubishi L200. По предварительным данным, виновник аварии – автомобиль отечественного производства, который не пропустил иномарку, двигающейся по главной дороге», – прокомментировала руководитель отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова ИА «Уральский Меридиан».

В аварии пострадала девушка  2000 года рождения – пасажирка ВАЗ. Девушку доставили в больницу с тяжёлой травмой, в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области не смогли оперативно ответить на вопрос о состонии девушки. Водителю иномарки помощь была оказана на месте ДТП.

В ГИБДД также пояснили, что ВАЗ двигался по дороге без номеров, поскольку регистрация автомобиля была прекращена. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют, кто именно находился за рулём, поскольку сразу несколько пассажиров отечественного автомобиля признались, что управляли им.

Фото превью: 72.ru

Надежда Трубицына/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: