В Челябинске у детского травмпункта обстреляли машину врача

Вчера, 18 сентября, в Челябинске на стоянке детского травмпункту была обстреляна машина врача Анны Быковой. О случившемся рассказала сама доктор.

По словам заведующей отделением, инцидент произошел на парковке по улице Ленина, 38. Неизвестные в упор совершили несколько выстрелов в красную иномарку и скрылись. Повреждения доктор увидела сразу, как закончила смену в больнице.

«По заключению полицейского, стреляли, скорее всего, из пневматической винтовки, в фарах застряли пули», – поделилась доктор с 74.ru.

Сейчас в полиции начали проверку. По результатам ее будет дана оценка действиям хулиганов. Сотрудникам правопорядка предстоит установить были ли действия стрелявших связаны с личной неприязнью к доктору.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в Челябинске произошел еще один инцидент с нападением на медиков. По словам жителей Металлургического района, мужчина сразу начал вести себя агрессивно по отношению к фельдшеру скорой помощи. Потерял контроль дебошир полностью после того, как врачи стали оказывать ему помощь.

Медики рассказали подробности нападения на бригаду скорой в Челябинске

Фото превью: 7gazet.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: