На Урале за пропавшего сфинкса в наколках обещают полмиллиона рублей

В Екатеринбурге хозяин пропавшего кота сфинкса с татуировками Рустам обещает заплатить нашедшему его питомца полмиллиона рублей. Мужчина считает, что кто-то мог подобрать Беса и теперь не хочет его отдавать.

Рустам – боец ММА. На своей странице в Instagram он написал:

«Имейте ввиду, что будете жестоко наказаны – ни менты, ни блатные, ни Господь Бог вас не спасёт! Поверьте мне на слово. Кто меня знает, понимают, что это не просто слова, так и будет! Я с удовольствием причиню вам десятикратную боль!», – Рустам считает, что кто-то мог подобрать его кота и теперь держит его «в заложниках».

Для этого человека мужчина подготовит не вознаграждение, а кару.

Рустам призывает нашедших вернуть ему кота, ведь «все равно всплывет инфа». Он отмечает, что вся информация о местонахождении Беса будет тщательно проверяться.

«Надеюсь на ваше благоразумие и здравый смысл, люди. Вознаграждение можно будет получить только при личной встрече. Не тратьте ни мое время, ни свое. Будьте людьми, а не чертями!», – написал Рустам.

Напомним, кот сфинкс по кличке Бес пропал 14 сентября в посёлке Первомайском – он выпрыгнул из окна машины по пути в Челябинск, испугавшись чего-то. С тех пор сфинкса никто не видел.

Тело кота покрыто татуировками на криминальную тематику: звезды, карты, девушки и тюремные вышки. Их ему сделал его хозяин. Татуированный сфинкс прославился в Instagram. На его страницу подписаны более 3 тысяч человек.

https://www.instagram.com/p/BjLcAf2H8bz/

https://www.instagram.com/p/BfQ3Jzih71p/

https://www.instagram.com/p/BfMEpbXhQH5/

Екатеринбуржец разыскивает своего татуированного кота сфинкса

Фото превью: страница Рустама в Instagram

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: