В Екатеринбурге сегодня ночью загорелась машина частной скорой помощи. Автомобиль выгорел полностью. Хозяин «Газели» не исключает поджог.
В центре города ночью поднялся столб дыма. Во дворе дома на улице Декабристов 16/18 ж загорелась машина скорой, которая принадлежала частной клинике. За считанные секунды машина выгорела полностью, — пишет Е1.



По словам очевидцев, сперва у скорой загорелся моторный отсек, после чего пламя перекинулось на салон.
Хозяин «Газели» не исключает поджог — он отправился писать заявление в полицию.
Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 03:32. В тушении «Газели» были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава. В 03:49 огонь был ликвидирован. Все работы завершились в 04:19.
В ведомстве напоминают: сообщить о пожаре или другом ЧП в пожарно-спасательную службу МЧС России можно по телефону «101» или по единому телефону вызова экстренных служб «112».
Фото превью: ИА «Ночные новости»
