В Зауралье водитель УАЗа погиб, врезавшись в трактор

В Зауралье водитель УАЗа погиб, врезавшись в трактор

В Притобольном районе вчера, 2 октября, в 19:50 на 56 километре автомобильной дороги регионального значения Курган – Звериноголовское – граница с Республикой Казахстан произошло ДТП со смертельным исходом. Курганец, управляя УАЗом, не выдержал дистанцию и врезался трактор. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

«56-летний житель областного центра, управляя автомобилем УАЗ-452Д, не выдержал безопасной дистанции и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении трактором «Белорус–82.1» с прицепом под управлением 27-летнего жителя Притобольного района. Транспортные средства осуществляли движение в направлении города Кургана. В результате происшествия водитель автомобиля УАЗ получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В Зауралье водитель УАЗа погиб, врезавшись в трактор

В Зауралье водитель УАЗа погиб, врезавшись в трактор

Водитель трактора не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: