В Екатеринбурге у пединститута нашли мертвой молодую девушку

В Екатеринбурге около Уральского государственного педагогического университета нашли труп молодой девушки. Погибшая свела счеты с жизнью.

О случившемся сообщили очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК. На площадке нашли повешенной молодую девушку.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» сказали обратиться за комментарием по поводу случившегося в Следственный комитет. Мы отправили запрос в СУ СКР по Свердловской области.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по факту случившегося проводит проверку СО по Орджоникидзевскому району свердловского СКР. Сотрудники отдела выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств случившегося. Будет проводиться осмотр места происшествия, опросы возможных очевидцев.

По  информации СМИ, речь идет о студентке первого или второго курса, приехавшей учиться в Екатеринбург из Челябинска.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что накануне поздно вечером в Екатеринбурге на Уралмаше нашли труп молодого человека. По словам очевидцев, рядом с ним лежала девушка – ее забрала скорая помощь. Незадолго до трагедии на месте происшествия находилась компания из 4-5 человек. За комментарием по данному инциденту ИА «Уральский меридиан» обратилось в СУ СКР по Свердловской области.

В Екатеринбурге на Уралмаше нашли труп молодого человека

Фото превью: Инцидент Екатеринбург

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: