Магнитогорцы увидели в небе НЛО или комету

В Магнитогорске, Челябинской области, люди заметили в небе неопознанный объект, либо хвост кометы. В социальной сети появились фото необычного небесного явления.

По сообщению автора, в местном сообществе, объект был виден в районе остановки «Кинотеатр имени Горького». Он словно летел по небу, оставляя за собой облачный хвост.

«Наблюдал за не понятным явлением или объектом. Похоже то ли на НЛО, то ли на комету! Стою на остановке, жду трамвая, посмотрел на этот объект, отвернулся, снова посмотрел, есть он», – написал пользователь под ником Dark Conor.

Он также добавил, что остальные люди, ждавшие в этот момент трамвай, довольно спокойно отреагировали на появившийся в небе объект, словно видят такое каждый день. Автор рассказал, что, когда сел в трамвай, позже наблюдал, предполагаемую комету, в районе остановки «Свердлова».

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о том, что в Челябинске не умолкает обсуждение нового «метеоритного дела», которым порадовал Челябинский краеведческий музей.

Суровые челябинские культработники: пилите, Шура!

Фото превью: Фото: Dark Conor/vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: