В Нижнем Тагиле по дороге в больницу таинственно пропала женщина

В Нижнем Тагиле уже вторые сутки разыскивают 38-летнюю Викторию Мубаракшину, которая 9 октября ушла из дома в больницу и до сих пор не вернулась. Телефон женщины недоступен. По словам родных, пропавшая нуждается в медицинской помощи.

9 октября в первой половине ушла из дома на Вагонке в больницу. С тех пор ее больше никто не видел. Телефон женщины находится вне зоны доступа. Сперва она не брала трубку, а потом телефон, по-видимому, разрядился.

Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», так как женщина пропала в черте города, для ее поисков будут собирать экипажи, каждый из которых будет ездить по своей территории.

Приметы пропавшей: рост 165 см, нормальное телосложение, светло-русые волосы ниже плеч, глаза карие.

В день пропажи Виктория была одета в синюю куртку, синие джинсы, чёрные кроссовки. При себе у нее была чёрная женская сумка.

В Нижнем Тагиле по дороге в больницу таинственно пропала женщина - копия

Если вы знаете, где может находиться пропавшая, сообщите об этом в полицию или поисковый отряд «Лиза Алерт» по номеру 8-996-182-52-03.

Фото превью: Лиза Алерт

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: