Директор «Руслады» разбился под Челябинском

Алишах Сулейманов, владелец кондитерской фабрики «Руслада» разбился в ДТП под Челябинском. Об этом рассказали местные СМИ.

Сообщается, со ссылкой на скрытые источники в полиции, что бизнесмен ехал по трассе Магнитогорск-Южноуральск. По предварительным данным, водитель дорогой иномарки не справился с управлением, и она улетела в кювет.

Челябинские журналисты пишут, что предприниматель скончался на месте.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», в следующем году детище Сулейманова – фабрика «Руслада» будет отмечать свой 20-летний юбилей на рынке. Ее продукция продается в нескольких странах, в самом Челябинске есть только один фирменный магазин и множество точек продаж.

«В этой стране любят сладкое и там очень много русских эмигрантов, для которых вкус сладостей — практически вкус детства», – говорил о своей продукции погибший предприниматель.

Позднее пресс-служба УГИБДД УМВД России по Челябинской области сообщила редакции ИА «Уральский меридиан» о смертельном ДТП на 24 км автодороги Южноуральск — Магнитогорск территории Пластовского района.

 

На Южном Урале внедорожник улетел в кювет во время дождя. Погиб пассажир

Фото превью: www.instagram.com/ruslada и сайт obzor174.ru. 

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: