На Южном Урале внедорожник улетел в кювет во время дождя. Погиб пассажир

На Южном Урале внедорожник улетел в кювет во время дождя. Погиб пассажир

Вчера, 15 октября, в 13:45 часов на 24 км автодороги Южноуральск – Магнитогорск территории Пластовского района 42 летний водитель, управлял автомобилем Тойота Ленд Крузер 200, не правильно выбрал безопасную скорость для движения в условиях дождя, не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

«В результате происшествия пассажир Тойоты мужчина 59 лет, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водителю было назначено амбулаторное лечение. В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка по данному происшествию. Известно, что все участники являются жителями города Челябинска. Водитель имеет водительский стаж более 20 лет, за последний год к административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлекался 4 раза, все нарушения скоростного режима», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Челябинской области.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в аварии погиб директор компании «Русалда».

Директор «Руслады» разбился под Челябинском

Фото УГИБДД УМВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: