Улыбку Вселенной-2019 Елену Станиславскую пригласили на Comedy Club

Улыбку Вселенной-2019 Елену Станиславскую пригласили на Comedy Club в качестве VIP-гостя. Тюменская модель и блогер, в буквальном смысле покорившая мир своей прекрасной улыбкой, поделилась с ИА «Уральский меридиан» своими впечатлениями от поездки в Москву на главное юмористическое шоу страны.

«2 октября мне написал организатор Comedy Club, что меня хотели бы пригласить на шоу 19 октября в качестве VIP-гостя, как Улыбку Вселенной-2019, чтобы я пообщалась с ребятами, Павлом Волей и Гариком Харламовым. Я согласилась и 19 октября прилетела в Москву. Меня встретили на красной дорожке в Барвихе. Съемки проходили в концертном зале Barvikha Luxury Village. Было очень много звезд».

Ведущие шоу общались с Еленой о ее титуле. По словам тюменки, было очень смешно и весело. Кстати, одним из приглашенных гостей был DJ Smash. После съемок он опубликовал пост в своем Instagram:

«MASH & SMASH в новом камеди, где я расскажу всю правду, как мой дружище сделал самый популярный паблик в телеге, где будет новая шаурма с мисс улыбкой, и кто познакомился с Пашей Волей в сауной. Надеюсь все это вырежут».  

Улыбку Вселенной-2019 Елену Станиславскую пригласили на Comedy Club
Фото: страница DJ Smash в Instagram

Выпуск программы с участием Улыбки Вселенной состоится уже очень скоро. По словам тюменки, все прошло на высшем уровне:

«Это классно – увидеть всю эту обстановку на Comedy изнутри и лично пообщаться с ребятами», – призналась обладательница титула «Улыбка Вселенной-2019».

На ковровой дорожке Елена появилась в элегантном черном костюме и в красных туфлях.

https://www.instagram.com/p/B31Z_5WIHdq/?utm_source=ig_web_copy_link

Напомним, Елена Станиславская стала победительницей международного конкурса «Улыбка Вселенной 2019», в отборочном этапе которого принимали участие конкурсантки из 13 стран мира. По образованию Елена юрист, однако, став мамой, тюменка стала активно развиваться в творческой сфере, а также в индустрии красоты, завоевывая один за другим титулы и звания. Елена замужем, у них с супругом растет очаровательная дочь – она изучает английский зык и посещает модельную школу и бально-спортивные танцы.

Улыбка Вселенной-2019 Елена Станиславская о конкурсе, семье и планах

Фото превью: Елена Станиславская

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: