В Екатеринбурге фура «Магнита» устроила массовое ДТП

Фура «Магнита» устроила массовое ДТП на ЕКАД между Московским и Серовским трактами. В результате аварии пострадали 5 автомобилей.

ДТП произошло сегодня днем, 24 октября, около 16 часов. Фура «Магнита» протаранила несколько автомобилей, стоявших в пробке.

По словам очевидца аварии, который ехал следом за фурой, большегруз часто съезжал на обочину. По словам мужчины, возможно, водитель ел за рулем.

«В какой-то момент мы обогнали фуру, а также Jeep с KIA, и встали перед ними», – поделился очевидец с Е1.

Судя по всему, водитель фуры уже в последний момент заметил пробку и на большой скорости протаранил Jeep, который врезался в KIA, после чего его выбросило на встречку, где он столкнулся с Fiat.

В результате ДТП пострадали несколько человек. По словам очевидца, одна из участниц аварии держалась за живот, а у водителя Jeep было сильно изрезано лицо – он находился в шоковом состоянии и не понимал, что происходит.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, в аварии пострадали три человека.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Свердловской области 23-летняя девушка за рулем Lada Granta погибла, съехав с дороги в водоем. Она на большой скорости ехала со стороны Тавды в направлении поселка Карьер. От полученных травм девушка скончалась на месте.

На Урале 23-летняя девушка на Ладе погибла, вылетев с трассы в водоём

Фото превью: Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: