В Екатеринбурге обиженная покупательница украла из секс-шопа нижнее белье

В Екатеринбурге обиженная покупательница украла из секс-шопа эротическое нижнее белье. Кража попала на камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел в секс-шопе на улице Фронтовых Бригад на Эльмаше. Женщина пришла в магазин, чтобы вернуть купленные ранее духи. Она пожаловалась, что ей продали не те духи. Женщине предложили написать заявление о возврате, продавец дала ей бумагу с ручкой, а сама отвлеклась на другого покупателя.

В этот момент женщина взяла духи и отошла от прилавка. Подумав несколько секунд, она схватила какую-то упаковку из корзины и покинула магазин.

Кража попала на камеры видеонаблюдения магазина. По словам управляющего секс-шопом, женщина украла набор женского белья – трусы и чулки.

«Он стоит меньше 500 рублей. Но почему-то женщина решила его забрать. Мы не стали писать заявление в полицию, так как сумма незначительная. Пусть она себя увидит и ей станет стыдно», — поделился управляющий с Е1.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что сотрудники полиции задержали югорчанина, который украл из магазина цифровой техники квадрокоптер стоимостью 5 тысяч рублей. Мужчина хотел подарить устройство своему ребенку.

Югорчанин украл из магазина квадрокоптер в подарок своему ребёнку

Фото превью: скриншот с видео

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: