На Южном Урале произошло смертельное ДТП во время снегопада

На Южном Урале произошло смертельное ДТП во время снегопада

Сегодня, 1 ноября, в 09:00 часов на 1685 км., автодороги Москва – Челябинск на территории Саткинского района, по предварительной информации водитель автомобиля Нисссан Сирена мужчина 1961г.р., в условиях снегопада, выехала на полосу встречного движения (обгон на данном участке разрешен), где совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем КАМАЗ с полуприцепом, под управлением 1960 г.р.

«В результате происшествия водитель Ниссан скончалась на месте происшествия, его пассажиры женщина 1964 г.р. и несовершеннолетний ребенок девочка 5 лет госпитализированы. В автомобиле находился еще один ребенок мальчик 6 лет, который был осмотрен медицинскими работниками, серьёзных травм не выявлено. В больницу госпитализирован водитель грузового автомобиля. В момент ДТП дети находились в детских удерживающих устройствах», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Сотрудникам полиции по данному факту проводится проверка в настоящие время установлена, что в автомобиле Ниссан находились жители Челябинской области. В автомобиле Камаз мужчина житель Республики Татарстана.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: